回到:MTP模块

HD-DCS MTP module, 1x MTP on 6x LCD/APC, OS2

用于HD-DCS 模块化面板

产品描述

聚碳酸酯(PC)外壳,带有压盖(密封)。
模块背面具有一个MTP耦合器,该耦合器通过内部扇出连接到前耦合器(6LCD)。
前耦合器具有集成自动透明防尘装置。

  • 通过HD-DCS模块化面板(19” / 1U)的插槽,模块可以从正面和背面插入。
    HD-DCS MTP sup®/ su模块适用于所有具有双工信号的高密度和高性能应用,特别是在数据中心环境中。
    用于连接MTP 分支线缆
    该模块可达1U144芯 高密度
    它们的组装质量很高,可以保证光学性能(IL / RL)达到最佳值。
  • 接收能力 12 芯
  • 供货范围 后部带 1个 MTP适配器( A型).
    1件模块扇出线缆(HighP): 每件12 芯, 1x MTP Elite® (母头)带12x LC (陶瓷套管).
    盒体配有1个6LCD适配器,正面带有自动透明的防尘帽和陶瓷套管。
  • 适配器 颜色, 前部 绿色
  • 适配器 颜色, 后部 绿色
  • 适配器, 后部 1 x MTP, 绿色
  • 适配器, 后部 MTP
  • 适配器型, 前部 6LCD
  • 适配器型, 后部 Type A (key up/key down)
  • 适配器,前部 1 x 6LCD, 绿色 (Inner shutter, translucent)
  • 连接器 颜色, 前部 绿色
  • 连接器 颜色, 后部 黄色
  • 连接器, 前部 12 x LC/APC 8°
  • 连接器, 后部 1 x MTP12 female Elite APC 8°
  • 连接器类型, 前部 LC
  • 连接器类型, 后部 MTP12 female
  • 插芯抛光, 前部 APC 8°
  • 插芯抛光, 后部 Elite APC 8°
  • 插芯材料, 前部 氧化锆 (ZrO2)
  • 插芯材料, 后部 聚苯硫醚树脂
  • 光纤类型 E9/125 G.652.D BLO
  • 插入损耗 (IL), 最大,前面 0.25
  • 插损(IL), 典型, 前部 0.12
  • 插损(IL), 典型, 后部 0.15
  • 插损(IL), 最大, 后部 0.30
  • 后部 配器数 1
  • 扇出数(12F) 1
  • 连接器编号,前部 12
  • 连接器编码, 后部 1
  • 适配器数, 前部 1
  • 回损 (RL), 典型, 前部 70
  • 回损 (RL), 典型, 后部 70
  • 回损 (RL), 最小, 后部 65
  • 回损(RL),最小,前部 65
  • 套筒材料, 前部 氧化锆 (ZrO2)
  • 光纤色号 IEC 60304
  • LC 标准 (IEC) IEC 61754-20
  • MTP 标准 (IEC) IEC 61754-7, IEC 61755-3-31, IEC 61755-3-32
  • 注意 作为用于高密度解决方案的高性能跳线,Datwyler建议使用带推拉杆的HD-DCS LCD Uniboot跳线。

文献

ENDENLFRCNESIT
ASS_PIM_tenderText file-icon ASS_PIM_tenderText file-icon file-icon file-icon file-icon file-icon
ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet ProductDatasheet file-icon ProductDatasheet ProductDatasheet

订购信息

产品型号库存数产品外部尺寸颜色材料Weight [kg]包装单位
473523 HD-DCS MTP module, 1x MTP on 6x LCD/APC, OS213 mm x 88 mm x 118 mm黑色PC 材质0.08 kg1 个
MTP®及MTP Elite® 是US Conec注册商标.